Влажные салфетки в ведре

Влажные салфетки в ведре от OSHIBORIUS помогут вам сэкономить массу ресурсов при расходах на средства гигиены, как в бизнесе, так и в быту.

Салфетки из прочной крепированной бумаги, в количестве 1000 штук, обеспечивают отличную впитываемость, а удобное противоударное герметичное ведро представляет собой качественный многоразовые диспенсер для салфеток, сохраняя их антибактериальные свойства и препятствуя попаданию пыли и микроорганизмов.

Влажные одноразовые салфетки в ведре отлично подойдут в качестве дезинфицирующих средств в заведениях общественного питания, барах и ресторанах, а также в любом бизнесе, ведение которого тесно связано с людьми. Такими салфетками можно легко пользоваться и для личных нужд в быту, надолго забыв о присохшей грязи и пыли.

Влажный салфетки в ведре 1000 шт. от OSHIBORIUS помогут всм и вашему бизнесу существенно сэкономить при затратах на средства гигиены и клининг. Ведь они подойдут для очистки и дезинфекции небольших по площади, труднодоступных поверхностей в помещениях, предметов обстановки, оборудования, жесткой и мягкой мебели.