Уникальные салфетки-таблетки. Что такое прессованные салфетки в таблетках осибори?

На сегодня рынок продуктов санитарной гигиены развивается стремительными масштабами, и всё большую популярность набирают уникальные в своём роде салфетки-таблетки. Имеющие совершенно уникальную форму, внешне они действительно не отличаются от таблетки, хотя и производятся салфетки-таблетки из стопроцентного натурального хлопка, что делает их гиппоалергенными.

Прессование салфеток-таблеток

Прессование таких салфеток-таблеток обеспечивается при помощи сильного отпаривания в специальных конвеерных установках, которые гарантируют полную стерильность и экологичность конечного продукта, на всех этапах лишенного контакта с человеком. Идея, о созданий абсолютно уникального гигиенического средства перешла к специалистам крупных гигиенических корпораций в начале 2000-х от гражданина Японии, который изобрел метод спрессовывания и высушивания целлюлозы.

Неудобство использования влажных салфеток и многоразовых полотенец побудило создателей задаться новой целью - произвести и вынести в свет совершенно новый продукт, служащий для соблюдения гигиены. Помимо уникального подхода и дизайна, был переработан еще и сам способ изготовления и упаковки.

Использование салфеток-таблеток

Салфетки-таблетки можно использовать как в специальных блистерах, так и с помощью менажницы, обеспечивающими полную стерильность перед использованием. Менажница представляет собой контейнер, в который помещается жидкость для смачивания салфетки-таблетки. Также их очень удобно вынимать из блистера (как настоящие таблетки) и использовать по назначению.

 

 

Салфетка-таблетка пропитана гиппоалергенным антисептическим составом, который улучшает впитывание влаги, приятно пахнет, и обладает свойствами антисептика. Салфетки-таблетки послужат удобным и эргономичным санитарно-гигиеническим средством в любой отрасли, начиная от производственных и офисных компаний, и заканчивая гостиницами, отелями, заведениями питания и медицинскими учреждениями.